PEANA MADERA Porta fotos - Porta CARTELERÍA
PEANA CABEZA CIERVO
Este mástil para bandera posee una altura de 222 cm y son empleadas para el interior de los despachos.Las astas de bandera son uno de los soportes
ASTA Y PEANA PARA BANDERA DESPACHO
AES Kit de asta de bandera de madera de 5 pies, soporte de montaje en pared, color vívido y decoloración UV, mejor decoración de jardín, cabecera de lona resistente y bandera
Chinese carved and red lacquered base early 20th century. chinese diplomatic, La habana circa 1927. particular collection, La habana, particular
Peana china en madera tallada y lacada en rojo, del primer tercio del siglo XX
cornamenta animal en peana madera - Compra venta en todocoleccion
Peana y Asta cromada cónica
Peana y Asta dorada plana
Peana y Asta cónica dorada
PEANA CIERVOS ÁRBOLES MADERA
Peanas madera Otras obras de arte de segunda mano baratas en Sevilla Provincia
Nombre en madera con Peana, hasta 60cm