Peana y Asta madera

Descripción

PEANA MADERA Porta fotos - Porta CARTELERÍA

PEANA CABEZA CIERVO

Este mástil para bandera posee una altura de 222 cm y son empleadas para el interior de los despachos.Las astas de bandera son uno de los soportes

ASTA Y PEANA PARA BANDERA DESPACHO

AES Kit de asta de bandera de madera de 5 pies, soporte de montaje en pared, color vívido y decoloración UV, mejor decoración de jardín, cabecera de lona resistente y bandera

Chinese carved and red lacquered base early 20th century. chinese diplomatic, La habana circa 1927. particular collection, La habana, particular

Peana china en madera tallada y lacada en rojo, del primer tercio del siglo XX

cornamenta animal en peana madera - Compra venta en todocoleccion

Peana y Asta cromada cónica

Peana y Asta dorada plana

Peana y Asta cónica dorada

PEANA CIERVOS ÁRBOLES MADERA

Peanas madera Otras obras de arte de segunda mano baratas en Sevilla Provincia

Nombre en madera con Peana, hasta 60cm

€ 3.50EUR
puntaje 4.8(303)
En stock
Continuar reservando