AG BARCELONA. PAREJA DE BUTACAS. MADERA Y TAPIZADO DE DISEÑO. Muebles - Sillas y sillones - Auctionet
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas isabelinas en madera de nogal, S. XIX. - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas antiguas de madera de nogal con patas de voluta y tapicería de terciopelo verde.
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillas estilo inglés en madera de nogal. Asientos tapizados y patas delanteras torneadas. - Muebles - Sillas
pareja de sillones art decó restaurados y tapiz - Compra venta en todocoleccion
Butaca descalzadora 5000 de Ángel Cerdá, Mobel 6000
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas descalzadoras con respaldo en capitoné, tapizadas en verde. - Muebles - Sillas/sillones
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Pareja de sillas modelo góndola con respaldo de rejilla y asiento tapizado.
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillas Luis XV en madera tallada, Francia, S. XVIII. - Muebles - Sillas